SÍGUENOS EN :
HISTORIA:
HISTORIA
1986-1999
HISTORIA
1999-2010
HISTORIA
2010-2020
CUERPO TÉCNICO
DATOS DEL CLUB
ENTRENOS
CRONICAS 06-07
CRONICAS
RECIENTES
FOTOS:
FOTOS
DE LA FIESTA
CENA
VIDEO DE LA CENA
PARTIDOS
Regional
Aficionado Finura de Ibérico
REGIONAL JUVENIL
Restaurante la Jefa
REGIONAL
CADETE BarberShop J Cortes
REGIONAL INFANTIL
Aqualia
ALEVÍN A Rajorsa
BENJAMÍN A Bar
Mallorca
BENJAMIN B
Fruteria La Ronda
PREBENJAMIN Anovi
Grefusa
PROVINCIAL
FEMENINO Abanca
CHUPETINES
COMPETICIONES:
DIVISION DE HONOR
SEGUNDA DIVISION
SEGUNDA B
TERCERA DIVISION
REG. AFICIONADO
HONOR JUVENIL
REGIONAL CADETE
REGIONAL INFANTIL
PROVINCIAL ALEVIN
PROVINCIAL PREBENJAMIN
LIGA ESCOLAR LEON
LIGA
INTERESCUELAS
JUEGOS ESCOLARES
CALENDARIOS
REGIONAL
AFICIONADO
REGIONAL
JUVENIL
REGIONAL CADETE
REGIONAL
INFANTIL
PROVINCIAL ALEVIN
PROVINCIAL BENJAMIN
PROVINCIAL
PREBENJAMIN
PROVINCIAL
FEMENINA
EQUIPOS
LAGUNA FS V.V
FS SALAMANCA
CD SAN CRISTOBAL
CD MEDINENSE
ATLETICO BEMBIBRE
ATLÉTICO
BENAVENTE
COYANZA
CUELLAR FS
ALBENSE FS
INTERSALA
SAN ANDRES FS
GUIJUELO
RACING CUELLAR
JUVENTUD
CIRCULO
GUARDO FS |
INSCRIPCIONES 24/25
JORNADA DEL 18 19 DE
MAYO
PARTIDOS |
CATEGORÍA |
DIA/HORA |
CAMPO |
RDO |
FINURA DE IBÉRICO-VENTA DE BAÑOS |
SENIOR |
SÁBADO 18 18:30 |
POL LA BAÑEZA |
4-1 |
LBFS RESTA LA JEFA-SAN LORENZO |
JUVENIL |
SÁBADO 18 16:30 |
POL LA BAÑEZA |
2-2 |
TREPALIO-BARBER SHOP J CORTES |
CADETE |
SÁBADO 18 16:30 |
HISPÁNICO |
7-0 |
TREPALIO-AQUALIA LBFS |
INFANTIL |
VIERNES 17 19:30 |
CHF |
12-3 |
VALDERAS-AQUALIA LBFS |
INFANTIL |
DOMINGO 19 10:00 |
POL VALDERAS |
APLA |
VALDERAS-CAFÉ BAR MALLORCA |
BENJAMÍN A |
DOMINGO 19 11:00 |
POL VALDERAS |
5-5 |
VALDERAS-RAJORSA LBFS |
ALEVÍN
|
DOMINGO 19 12:00 |
POL VALDERAS |
0-4 |
VALDERAS-FRUTERIA LA RONDA B |
BENJAMÍN B |
DOMINGO 19 13:00 |
POL VALDERAS |
5-6 |
ANOVI GREFUSA A-ANOVI GREFUSA B |
PREBENJAMIN |
SÁBADO 19 11:00 |
POL LA BAÑEZA |
5-6 |
LBFS FEMENINO-VILLAQUILAMBRE B |
FEMENINO |
SÁBADO 18 12:00 |
POL LA BAÑEZA |
1-2 |
JORNADA DEL 25 26 DE
MAYO
PARTIDOS |
CATEGORÍA |
DIA/HORA |
CAMPO |
RDO |
LBFS BAR MALLORCA-VILLAQUILMABRE |
BENJAMÍN |
SÁBADO 25 10:00 |
POL LA BAÑEZA |
|
RIVER ZAMORA-CISTIERNA B |
BENJAMÍN |
SÁBADO 25 10:45 |
POL LA BAÑEZA |
|
CISTIERNA-VILLAQUILMABRE |
BENJAMÍN |
SÁBADO 25 11:30 |
POL LA BAÑEZA |
|
TREPALIO--CISTIERNA B |
BENJAMÍN |
SÁBADO 25 12.15 |
POL LA BAÑEZA |
|
LBFS BAR MALLORCA-CISTIERNA |
BENJAMÍN |
SÁBADO 25 13:00 |
POL LA BAÑEZA |
|
RIVER ZAMORA-TREPALIO |
BENJAMÍN |
SÁBADO 25 13:45 |
POL LA BAÑEZA |
|
SEMIFINALES 1A-2B |
BENJAMÍN |
SÁBADO 25 16:00 |
POL LA BAÑEZA |
|
SEMIFINALES 1B-2A |
BENJAMÍN |
SÁBADO 25 16:30 |
POL LA BAÑEZA |
|
FINAL |
BENJAMÍN |
SÁBADO 25 17:15 |
POL LA BAÑEZA |
|
RAJORSA LBFS- LEGIO |
ALEVÍN
|
DOMINGO 26 12:00 |
POL LA BAÑEZA |
|
FRUTERIA LA RONDA B- TREPALIO |
BENJAMÍN B |
DOMINGO 26 13:00 |
POL LA BAÑEZA |
|
FINURA DE IBÉRICO LBFS - VENTA DE BAÑOS 4-1
VS
SÁBADO 18 MAYO 18:30
POLIDEPORTIVO LA BAÑEZA
REGIONAL AFICIONADO
Campeones 23/24 Regional aficionado
|
|